Среда, 17.04.2024, 04:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Споёмте, друзья. [18]
размещаем ссылки своих видеоматериалов
Общественная деятельность СКП [123]
Мероприятия СКП [84]
Свободная тема [20]
Но в рамках приличий.
Презентации книг членов СКП [16]
Наши поздравления [24]
Мнения членов СКП в ответ на... [6]
Просто хорошие новости [24]
Творческая деятельность членов СКП [37]
Краткие отчёты об участии членов СКП в различных творческих конкурсах и выступлениях со своими творческими программами
О нас пишут [13]
СМИ о СКП и его членах
Вечная память [5]
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Отчёты СКП
Отчёт работы СКП в 2011 г

Отчёт работы СКП в 2012 г.

Отчёт работы СКП в 2013 г.

Отчёт работы СКП в 2014 г.
Карта посещений
В контакте


 
Рекламный блок

GISMETEO: Погода по г.Кемерово

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Пишите нам:
SKP_Kuzbass@mail.ru

Skype (админа):
rv9uie411


Главная » 2015 » Январь » 12 » ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
19:15
ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!
Литературный Конкурс «Книжная Полка»

Начинается международный творческий конкурс «Книжная полка». Он посвящается объявленному в России в 2015 году Году Литературы.

Участником конкурса «Книжная полка» может стать каждый (без ограничения пола, возраста и гражданства), кто представит на конкурс одно стихотворение собственного сочинения на русском языке объемом до 32 строк или прозаическое произведение собственного сочинения на русском языке объемом не свыше 3500 знаков (не считая пробелов). Произведения большего объема не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются.

Тема конкурса позволяет писать о многом. Рассказ о любимом писателе и главной книге вашей жизни. Записки библиофила и путешествие по домашней библиотеке. История создания собственной книги, а, может быть, газетной публикации. Заметки об участии и победе в литературном конкурсе. Школьные воспоминания об уроках литературы и любимом педагоге, повлиявшем на выбор вашей профессии – писателя, журналиста, учителя, библиотекаря. Размышление, почему статус писателя в нашей стране падает, а читателей становится всё меньше. Выбор жанров неограничен: от стихотворения до новеллы – по форме, от комедии до трагедии – по содержанию.

Каждый автор может участвовать в конкурсе «Книжная полка» только одним произведением. Срок приема произведений на конкурс – с 1 января по 28 февраля 2015 года. Его итоги будут подведены в апреле 2015 года. Организаторами конкурса в настоящий момент учреждены шесть денежных премий — две первых по 5 тысяч рублей – в номинациях проза и поэзия, две вторых по 2,5 тысячи рублей и две третьих – по 1,5 тысячи рублей. Денежные призы облагаются подоходным налогом. Кроме того, предполагается по 10 дипломов лауреатов в каждой из двух номинаций плюс диплом «Народное признание» для обладателя лучшего рейтинга, учитывающего количество положительных оценок, прочтений и комментариев.


Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте samsud.ru и опубликовать свое произведение, соответствующее условиям конкурса. Произведения, отправленные на почтовый или электронный адрес медиа-проекта «Самарские судьбы», рассматриваться не будут.

Размещая свои произведения на конкурсе, пользователь автоматически безвозмездно предоставляет Администрации неисключительное право на их использование путем копирования, воспроизведения и распространения с обязательным указанием авторства для целей Сайта или в связи с ними, в том числе для его популяризации. По итогам конкурса Администрация имеет право выпустить печатный сборник, составленный из произведений участников.

В конкурсе «Книжная полка» могут участвовать только те авторы, которые лично разместят свое произведение и при регистрации укажут свое имя, фамилию, место проживания и электронный адрес. Произведения авторов, не указавших личные данные, до участия в конкурсе не допускаются. Электронный адрес автора является конфиденциальной информацией, известной только организаторам конкурса.

Каждое присланное произведение будет находиться в открытом доступе на сайте с момента публикации и до подведения итогов конкурса и может комментироваться зарегистрированными пользователями. Оценка произведения после завершения приема работ запрещена.

Победители творческого конкурса «Книжная полка» определяются решением авторитетного жюри.

Начало конкурса – 1 января 2015 года. С этого момента посетители сайта samsud.ru смогут знакомиться с произведениями, присылаемыми на конкурс, ставить им оценки, оставлять отзывы. Произведения участников конкурса не рецензируются, и переписка с участниками конкурса не ведется.

Иногородних и иностранных победителей конкурса, которые не смогут принять личное участие в награждении, представляют их доверенные лица в Самаре. Денежные призы этим участникам могут быть отправлены почтовым переводом в валюте их государства минус подоходный налог, действующий на территории России.

Внимание!!! Правила для конкурсантов “Как публиковать свое произведение” – samsud.ru/faq/quest7.html
Категория: Свободная тема | Просмотров: 726 | Добавил: Виктор | Теги: СКП, конкурсы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Рекламный блок





Помоги сайту

Помоги сайту
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наши партнёры







Одноклассники



Внимание конкурс!
  Литературный конкурс от СКП «Хрустальное перо»

Положение конкурса

Реквизиты счёта для оплаты участия в конкурсе

Фестиваль "Дружба"
г. Междуреченск

Положение фестиваля

Конкурс-фестиваль
"Зори над Томью" 2015

Фестиваль-конкурс
"Кузбасский зимородок"
2015

Поэтический фестиваль 
"Осеннее многоцветье"
2017




Copyright Igor Dergousov © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz